Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 386 Miroir en bois sculpté et doré à décor d

Miroir en bois sculpté et doré à décor de cartouches rocaille sur fond de croisillons. Travail du XVIIIème siècle. 60.5 x 41 cm