Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 387 Glace en bois doré et ajouré à décor de

Glace en bois doré et ajouré à décor de feuilles de vigne et de grappes de raisins. 141 x 95 cm (petits accidents)

Estimate : 150 € / 200 €