Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 403 Table damier octogonale en palissandre e

Table damier octogonale en palissandre et placage à décor marqueté, piètement à roulettes, tablette d'entretoise. 73 x 74 x 74 cm

Estimate : 200 € / 300 €