Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 412 Petite console en placage d'acajou, des

Petite console en placage d'acajou, dessus de marbre, les pieds terminés en griffes. XIXe siècle. 86 x 64 x 40 cm

Estimate : 120 € / 150 €