Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 12 Bague en or et platine sertie de 9 diama

Bague en or et platine sertie de 9 diamants de taille ancienne (0.50 ct). T : 53, Poids brut : 6.10 gr

Estimate : 250 € / 300 €