Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 15 Bague en or jaune (750) sertie d'un saph

Bague en or jaune (750) sertie d'un saphir ovale (3.50 ct) entouré de 12 petits diamants brillantés (1.20 ct). T : 55, Poids brut : 12.62 gr

Estimate : 2 500 € / 3 000 €