Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 17_B Bague or blanc (750) sertie de 8 diamant

Bague or blanc (750) sertie de 8 diamants (1.10 ct) et d'un saphir ovale de couleur bleu clair (D : 5.8x7.8, 1.50 ct). T : 55, Poids brut : 3 gr

Estimate : 1 500 € / 1 800 €