Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 23 Bague jonc or rose (750) serti d'un diam

Bague jonc or rose (750) serti d'un diamant (0.20 ct). T : 55, Poids brut : 6.84 gr

Estimate : 200 € / 250 €