Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 28 Bague en or jaune (750) sertie d'une per

Bague en or jaune (750) sertie d'une perle de culture (D : 8) et 6 petits diamants (0.12 ct). Taille : 50, Poids brut : 5.70 gr

Estimate : 200 € / 250 €