Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 31 Bague en or (750) sertie d'une pierre de

Bague en or (750) sertie d'une pierre de lune en cabochon (D : 10x14). Poids brut : 9.90 gr

Estimate : 120 € / 150 €