Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 37 Bague en or (750) sertie au centre d'une

Bague en or (750) sertie au centre d'une perle et d'une pierre bleue. T : 55, Poids brut : 1,95 gr (manque une pierre). "frais judiciaires (14.40 %) pour ce lot

Estimate : 30 € / 40 €