Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 40 Trois bagues en or jaune (750) serties d

Trois bagues en or jaune (750) serties de petites pierres. T : 48, 51, 54, Poids brut : 8.43 gr (une coupée)

Estimate : 140 € / 160 €