Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 91 Broche en argent et vermeil sertie de di

Broche en argent et vermeil sertie de diamants taille ancienne (1 ct), et de trois rubis (un fissuré) XIXe. Poids brut : 7.82 gr

Estimate : 500 € / 800 €