Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 93 Broche bouquet platine et or (750) serti

Broche bouquet platine et or (750) sertie de 30 diamants taille ancienne (1.20 ct). Poids brut : 10.71 gr

Estimate : 600 € / 650 €