Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 108 Paire de boucles d'oreilles sertie de de

Paire de boucles d'oreilles sertie de deux demi perles Japonaises (D : 14.40) fermoirs en or. Poids brut : 10.50 gr

Estimate : 100 € / 150 €