Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 117 Bague et boucle d'oreille en or (750), s

Bague et boucle d'oreille en or (750), sertie chacune d'une turquoise. Poids brut : 11 gr

Estimate : 180 € / 200 €