Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 118 Epingle en or (750) figurant un oiseau b

Epingle en or (750) figurant un oiseau branché. Poids : 2.84 gr. Il est joint un pendentif un pendentif en or (750)et émail peint de Limoges par Bardonnaud, et un pendentif en or (750) serti d'une aigue marine. Poids brut : 2.78 gr