Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 165 Saleron en argent (poinçon Minerve) à dé

Saleron en argent (poinçon Minerve) à décor de rinceaux feuillagés et coquilles reposant sur un piètement en feuille d'acanthe. Poids : 169 gr

Estimate : 60 € / 80 €