Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 220 Petit ravier à décor de 3 chinois sur fo

Petit ravier à décor de 3 chinois sur fond jaune, signé Alfred Beau en façade, du verso "faïence au grand feu", Alfred Beau (1829-1907), H : 15,5x 11.5 cm.

Estimate : 1 000 € / 1 200 €