Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 285 J.PETIT DIDIER Ecole orientale fin XIX "

J.PETIT DIDIER Ecole orientale fin XIX "L'homme à la canne" plume lavis et aquarelle shd datée 1874