Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 294 Ecole Bretonne XIXe "Marché en Bretagne

Ecole Bretonne XIXe "Marché en Bretagne Noël 1836" hst rentoilée datée Noël 1836 72x95

Estimate : 600 € / 800 €