Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 318 Paire de fauteuils en acajou et placage

Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté. Époque Restauration. H : 89 cm

Estimate : 100 € / 120 €