Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 321 Armoire en bois naturel et placage ouvra

Armoire en bois naturel et placage ouvrant par deux vantaux mouluré. Epoque XIXe. H : 209 cm L : 128 cm P : 54.5 cm