Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 3 Bague or blanc (750) sertie de 10 diaman

Bague or blanc (750) sertie de 10 diamants (0.25 ct) et saphir noir (6x5.5). T : 53/54, Poids brut : 4.20 gr

Estimate : 200 € / 250 €