Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 9 Bague or (750) sertie d'un grenat (D : 1

Bague or (750) sertie d'un grenat (D : 13.75 x 11). T : 55/56, Poids brut : 4 gr

Estimate : 100 € / 150 €