Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 11 Bague toi et moi en or (750) sertie de

Bague toi et moi en or (750) sertie de deux pierres imitations. T : 56, Poids brut : 2.80 gr

Estimate : 40 € / 50 €