Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 12 Bague en argent sertie au centre d'une p

Bague en argent sertie au centre d'une pierre verte, dans un entourage de marcassites. T : 52, Poids brut : 4.50 gr

Estimate : 20 € / 30 €