Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 13 Bague en or (750) à côtes torses émaillé

Bague en or (750) à côtes torses émaillées. T : 53, Poids brut : 7.73 gr. Il est joint une bague en or blanc (750) sertie d'une pierre bleue, ainsi qu'une boucle d'oreille esseulée en or jaune. Poids brut : 2.60 gr

Estimate : 170 € / 200 €