Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 24 Bague en or jaune (750) sertie d'un saph

Bague en or jaune (750) sertie d'un saphir synthétique. T : 51, Poids brut : 9.70 gr

Estimate : 100 € / 150 €