Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 27 Solitaire en or blanc (750) sertie d'un

Solitaire en or blanc (750) sertie d'un diamant ovale taille ancienne (D : 4.46 x 3.70 mm, 0.30 ct). T : 56, Poids brut : 3.30 gr

Estimate : 150 € / 200 €