Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 32 Bague deux ors sertie de 13 diamants (0.

Bague deux ors sertie de 13 diamants (0.25 ct). T : 47, Poids brut : 3.09 gr

Estimate : 180 € / 200 €