Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 35 Bague en or (750) sertie de deux saphirs

Bague en or (750) sertie de deux saphirs ronds (D : 2.5 mm) et six diamants (0.12 ct). T : 51, Poids brut : 4.12 gr

Estimate : 120 € / 150 €