Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 41 Solitaire or jaune sertie d'un diamant (

Solitaire or jaune sertie d'un diamant (0.11 ct). T : 53, Poids brut : 2.10 gr

Estimate : 50 € / 60 €