Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 49 Diamant sur papier en demi-taille d'envi

Diamant sur papier en demi-taille d'environ 1.5 ct (P2). Il est joint une monture de dormeuse deux ors (750) sertie d'un petit diamant d'environ 0.05 ct. Poids brut :1.41 gr

Estimate : 330 € / 350 €