Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 62 Broche en platine (950) sertie au centre

Broche en platine (950) sertie au centre d'une petite perle flanquée de part et d'autre de 11 diamants de 0.01 ct à 0.08 ct. Poids brut : 4.76 gr

Estimate : 120 € / 150 €