Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 82 Bracelet en argent ciselé et plaques de

Bracelet en argent ciselé et plaques de jade. Travail Indochinois. Poids brut : 61.45 gr

Estimate : 40 € / 60 €