Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 93 Montre de col en or (750). Poids brut :

Montre de col en or (750). Poids brut : 18.10 gr (manque verre et bélière). Il est joint une chaîne giletière en or (750). Poids : 10.10 gr

Estimate : 300 € / 350 €