Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 102 Chaine en or rose (750) et pendentif ser

Chaine en or rose (750) et pendentif serti de 8 diamants (0.16 ct) et 12 rubis (0.25 ct). Poids brut : 21.06 gr

Estimate : 500 € / 600 €