Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 110 Paire de boucles d'oreilles en or jaune

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) sertie chacune de deux rubis et deux diamants. Poids brut : 2.32 gr

Estimate : 200 € / 250 €