Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 111 Paire de boucles d'oreilles en or (750)

Paire de boucles d'oreilles en or (750) sertie de 24 diamants (0.24 ct). Poids brut : 5.59 gr

Estimate : 250 € / 300 €