Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 200 Saupoudreuse en argent à décor de filet

Saupoudreuse en argent à décor de filet et coquille. Travail du XVIIIe siècle, Juridiction de Rennes. Poids : 56 gr ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimate : 120 € / 150 €