Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 207 Petite jatte en argent (poinçon Minerve)

Petite jatte en argent (poinçon Minerve) de forme carrée, modèle à filets contours. Maître orfèvre AD. Poids : 497 gr

Estimate : 150 € / 180 €