Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 235 Tabatière en argent ciselé, l'intérieur

Tabatière en argent ciselé, l'intérieur vermeillé. Travail Allemand. Poids : 51.24 gr. Il est joint un set de boutons dans un coffret signé "E.Dropsy", 1 gourmette et 1 montre de gousset en argent. Poids brut : 121.93 gr

Estimate : 50 € / 60 €