Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 247 A.M. TALLOIS - Paris, Tasse et sous -tas

A.M. TALLOIS - Paris, Tasse et sous -tasse en argent ciselé (poinçon Minerve). Poids : 235 gr

Estimate : 100 € / 120 €