Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 322 Pot à pharmacie en faïence à camaïeu ble

Pot à pharmacie en faïence à camaïeu bleu, décor à la ferronnerie. Rouen, époque XVIIIe. H : 21 cm (fêle) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimate : 100 € / 150 €