Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 331 Cache-pot en porcelaine de Sèvres, à déc

Cache-pot en porcelaine de Sèvres, à décor floral polychrome et peigné bleu. Fin XVIIIe (fêle) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimate : 30 € / 40 €