Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 442_B JEAN LURÇAT (1894-1970) Grand tapis rect

JEAN LURÇAT (1894-1970) Grand tapis rectangulaire en laine, d'après le carton “Le Ciel”, décor polychrome sur fond noir. Signé Lurçat dans la trame. 200 x 310 cm

Estimate : 1 200 € / 1 500 €