Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 543 Bonheur de jour en acajou et placage d'a

Bonheur de jour en acajou et placage d'acajou,décor de filets de laiton, piétement cannelé, deux tiroirs en ceinture, deux portes vitrées et trois tiroirs en gradin, tablette abattante, plateau marbre gris et galerie cuivre ajouré. Epoque Louis XVI.123 x 88 x 44 cm (accident)

Estimate : 300 € / 400 €