Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 67

Sautoir en or (750) chaîne à motif ovale alterné, retenant un pendentif serti d un petit diamant et de deux petites perles. Poids brut : 6,4 gr
Estimate : 170 € / 200 €