Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 76

Collier négligé mailles baguettes bambou en or jaune (750) serti de deux rubis poire et de deux lignes de 17 diamants pour environ 0,85 ct. Poids brut :26,24 gr, longueur : 50 cm
Estimate : 1 500 € / 200 €